вторник, 25 февраля 2014 г.

♥ Открытка {fresh} ♥


Привет!))

Как и обещала вчера, пришла показать ещё одну работу. И опять открытка...  Поднадоели они мне уже, если честно, но я какая-то трусиха что ли... всё думаю о том, чтобы попробовать сделать страничку, ну или сразу миник и боюсь((  Надо пересмотреть свои предпочтения в творчестве, оставить все сомнения и решиться наконец что-нибудь сделать. 
Вернёмся, собственно, к тому, зачем я пришла сегодня) Такой вот свежачок... Фон рисовала сама, он переливается перламутром, дальше будет фото, на котором хорошо видно






 Вот здесь хорошо виден перламутр


Хочу поучаствовать в задании по скетчу от блога Assorti.


Спасибо всем!
До встреч, надеюсь, скорых ;)


понедельник, 24 февраля 2014 г.

♥ Открытка цветочная ♥


Привет!)
А у нас в группе товаров для скрапбукинга "Шебби" новое задание №2 палитра. Розовый+голубой+дополнительный цвет. Я уже очень-очень сильно хочу весну, поэтому у меня цветы-цветы-цветыыы :))







С открыточкой хочу поучаствовать в задании скетч №32 от блога Fairy's Challenge.


***

Далеко не расходитесь, завтра ещё кое-что покажу))
Спасибо, что заглянули! Обнимаю :*)



пятница, 14 февраля 2014 г.

♥ "Аксессуары" в новой ДК ♥


Всем большой-большой привет!)

Хочу поделится радостной новостью :) Меня пригласили скрап-дизайнером в блог Creative world . И у нас там уже вышло первое задание "Аксессуары". Нужно было вдохновиться мужским или женским аксессуаром. Мне вот захотелось усов :)) А то в своё время я пропустила этот тренд в нашем творчестве)) Такой вот у меня клин, такой вот симпл ;)



Усики на объёмном скотче)



***
Ну вот...больше показать пока нечего. Я тут приболела...

Всего вам хорошего! :*