вторник, 27 января 2015 г.

♥ Открытка по 2-му этапу сп "Женские штучки"♥


Привет!)
Вчера начался 2 этап сп "Женские штучки" - "Красота". Такой красивый банер приготовила Ира и работы у девочек получились совсем разные, что, когда я увидела задание, то немного призадумалась что сделать, как сделать, в какой гамме.




Согласитесь, красота многогранна? Она может быть внутренней, внешней (если говорить о красоте человеческой) Для каждого красота своя. Я, например, люблю когда меня окружают красивые вещи. Везде. Будь то цветок, красивое сочетание цветов, красивая девушка, повстречавшаяся на улице. Буквально во всём можно разглядеть красоту.
Думаю, пора перейти к открытке?)
Я вдохновилась банером.
Сегодня для меня красота выразилась вот так. Ассоциация с барышнями ... Балы, пышные дорогие платья, вензеля, повсюду помпезная мебель и благородный бархат :)











Спасибо!
Обнимаю :)


пятница, 23 января 2015 г.

♥ Яркая открыточка ♥

Привет!)
Проснулась сегодня и поняла: нужно что-то новое! хочу скрапить!
Поэтому получилась, как мне кажется, немного странная и не типичная для меня открытка. Хочу меняться, хочу развиваться :)
Вот такая яркая непонятинка))






Хочу поучаствовать в заданиях:
1. скетч №9 "Морозная лёгкость" от блога VIVA LA VISTA
(я отразила его по горизонтали)

(у меня круги на бумаге и пайетки)

***
Спасибо :*

вторник, 20 января 2015 г.

♥ Открытка по 1-му этапу сп"Женские штучки" ♥


Привет!)
Я решила поучаствовать в нежном, цветочном совместном проекте от Ирины Ангольд и Вики БаНдИтКи :)

1 этап - "Нежность". Минимум три цветочка + вдохновение баннером: тема в целом, палитра, элементы, отдельная картинка и т.д.. Ну, это прям моё) Цветочки, светлые тона, завитушки....ууух, как я всё это люблю))) Поэтому открытка сложилась на одном дыхании. Прям вот села и сделала. Ничего не перекладывая по 100 раз :)
Вот такой вот чудесный банер


Я вдохновилась самой темой. Лёгкость, воздушность, нежность.... и вот, что вышло)





У меня получилось 8 цветочков)
***
И немножко поболтать :)
Считаю ли я себя неженкой? О дааа))  Я неженка во всём) Я люблю пастельные тона, люблю завивать себе локоны, очень сентиментальная, бантики-цветочки-бабочки-завитушки....это всё обо мне))
Но самым ярким проявлением нежности для меня являются обнимашки ^^ Вот без чего я точно не могу) Люблю обниматься просто так, без причины.

Спасибо всем. Целую :*